Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ds22489  
Форум » Игры » Console Games » Mortal Kombat: Armageddon
Mortal Kombat: Armageddon
Deadpool-XДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Kuroi Shinigami
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Награды: 9
Статус:

Разработчик: Midway (Xbox, PS2), Just Games Interactive (Wii)
Издатель: Midway
Дата выпуска: 11 октября, 2006 года (PlayStation 2), 17 октября, 2006 года (Xbox), 29 мая 2007 года (Wii)
Платформа: PlayStation 2, Xbox, Wii
Игровой движок: RenderWare
Жанр: Файтинг
Режим игры: Синглплеер, Мультиплеер


Седьмая часть легендарного файтинга. Новая графика, новые бойцы, новые битвы... Mortal Kombat: Armageddon - новая часть бессмертного файтингового сериала.
В игре - 60 персонажей, более 20 специальных ударов, Konquest Mode, уникальная система боя, а так же несколько приятных сюрпризов.
Для самых ненасытных предусмотрен режим, в котором они могут создать собственного героя, отрегулировать его внешность, набор приемов, комбинаций ударов и "фаталити".
В качестве центральных персонажей задействованы двое новичков - братья Тэйвен и Дэгон, которым предстоит совершить продолжительное путешествие по нескольким мирам. Сопровождает их самостоятельный сюжет и отчетливо выраженный приключенческий элемент - общение с NPC, различные задания и загадки. В качестве награды за проделанный путь игроки получат новых персонажей для основного режима, а также различные бонусы.


Особенности игры:

  • 60 с лишним полностью играбельных персонажей
  • абсолютно новый режим создай-своего-персонажа
  • обновленный режим Konquest
  • улучшенная система боя в ВОЗДУХЕ!
  • улучшенная система бросков - теперь они будут направленными
  • измененная система добиваний, т.е. теперь во время исполнения фаталити можно САМОМУ контролировать движения своего бойца.




  •  
    HITassassinДата: Четверг, 11.08.2011, 18:33 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Команда Сайта
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус:
    Знаю, знаю такую игру. Проходил сюжетку, да и в аркаду просто поиграл. Занятно. Уж про сюжет не знаю, не мне судить. Не слежу за серией. Но возможностей и персонажей много. Можно теперь и своего героя создать. А фаталити делать действительно легче. Только это не всегда плюс.
     
    Форум » Игры » Console Games » Mortal Kombat: Armageddon
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: