Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ds22489  
Форум » Игры » Прочие » LEGO Pirates of the Caribbean (LEGO Пираты Карибского моря)
LEGO Pirates of the Caribbean
Aleks_EightДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:27 | Сообщение # 1
В Чёрном Теле - Угандская Душа
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 17
Статус:

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
​Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Disney Interactive Studios / Новый Диск
​Платформы: ​PC, PS3, 3DS, Xbox 360, PSP, Wii, Nintendo DS


Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, AMD Athlon™ или аналогичный;
Оперативная память: 512 Мб;
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Видеокарта: 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0;


Пиратская романтика, отчаянные приключения и особый юмор любимых персонажей Disney в стиле LEGO! Добро пожаловать на борт! Отправляйтесь в эпическое путешествие по мотивам одноименной пиратской саги Disney, где огромный мир «Пиратов Карибского моря» предстанет перед вами в виде разноцветных блоков LEGO. Попробуйте себя в роли капитана Джека Воробья и переживите вновь памятные сцены из всех четырех кинофильмов — теперь в причудливом стиле серии видеоигр от LEGO. Хватит ли вам пиратской отваги? Вы готовы стать пиратом в мире LEGO? Докажите всем, что эти приключения — настоящие!


Оригинальная история, рассказанная в новом ключе.
​Более 20 узнаваемых локаций из всех четырех фильмов.
​Джек Воробей, капитан Барбосса, Дейви Джонс и более 70 других персонажей.
​Уникальный юмор серии игр LEGO и фильмов «Пираты Карибского моря».
Возможность повторно пройти уровни по новому сценарию, раскрыть все секреты, отыскать бонусы и заветные сокровища.
Удвойте удовольствие от приключений, играя с другом в кооперативном режиме.



 
Aleks_EightДата: Пятница, 27.05.2011, 00:17 | Сообщение # 2
В Чёрном Теле - Угандская Душа
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 17
Статус:
Мини-Обзор от Ала:
*Если ожидаете что-то за гранью LEGO, игруха не для вас.
*Если вы фан пиратов, или просто типичный любитель (как я), то затянуться в этой игре возможно.
*Мозгам иногда может быть больно.

Ну а теперь по делу:
Поиграл я в игру, прозадротился на сотню процентов, игра как на любителя оставила приятные впечатления, теперь в отличие от других ЛЕГО игр мы может тут играть под водой, что немного расширяет обычный геймплей ЛЕГО игр, и на первых разах рассеет скуку. Персонажей много, а своих можно наделать кучу, а не только двойку. Последний сикрет перс повеселил, когда его открыл кодиком, приятно было увидеть зрелище. Компас Джека тоже новая вещица, найдешь 8 вещей, бери голд кубик, почувствуй себя пиратом, собери сокровища. Но все-таки моему обычно не придирчивому эго нашлось на что придраться к этой игре. Пусть мелочь, но без объяснений не прощу, хнык.

Почему если можно сменить в Порту день и ночь, от ночь толку ноль. Смысл, погулять под ночным небом, не я понимаю, если в Пиратах было устроена система отношений с пиратками и красавицами принцессами и королевами, но блин, их там нет, даже в ночном эфире Дом-2 ночное небо большую роль играет. Ну я ж не параноик какой-то, просто проигнорирую тут факт того, что это сделано по какой-то причине.

Различные оружия от пистолетов до всяких мечей - гуд, кататься на бочках - гуд, юмор сохранен - тоже гуд, но баги все-таки имеются, я даже в Демке уже умудрился между скелетами застрять, какой я находчивый. Но знаете, как-то баги игру не уродуют, а даже порою веселят, вон я с помощью одного бага денюжек накопил, и сломил у себя в игре сложный экономический кризис.

Игруха хороша, время на нее потратить можно, а потренировать свой разум в поисках сокровищ или красных шляп может быть полезно кому-то, будете прятать деньги не под подушкой, а в часах.

Алекс "Мунайтофил" Восьмерка


 
Iron_FistДата: Пятница, 27.05.2011, 09:26 | Сообщение # 3
Знание – сила, береги его!
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Награды: 3
Статус:
Quote (Aleks-8)
Но знаете, как-то баги игру не уродуют, а даже порою веселят, вон я с помощью одного бага денюжек накопил, и сломил у себя в игре сложный экономический кризис.

А у меня другой баг. Какого персонажа не бери, все равно собака будет.
 
Aleks_EightДата: Пятница, 27.05.2011, 10:01 | Сообщение # 4
В Чёрном Теле - Угандская Душа
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 17
Статус:
Quote (Iron_Fist)

А у меня другой баг. Какого персонажа не бери, все равно собака будет.

Ааа знаю, тоже бывал иногда.


 
Форум » Игры » Прочие » LEGO Pirates of the Caribbean (LEGO Пираты Карибского моря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: